Klorane Fiordaliso BIO Struccante Occhi Sensibili 100 ml

Klorane Cornflower struccante delicato occhi per occhi sensibili 100 ml

Klorane Fiordaliso BIO Struccante Occhi Sensibili 100 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €

Klorane Cornflower struccante delicato occhi per occhi sensibili 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane - Struccante Occhi Al Fiordaliso Bio 100 ml

2-3 giorni
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Aciano De Cultivo Eco Desmaquillante Ojos Sensibles 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,02 €
Spedizione da 7,50 €

Klorane Locion Desmaq Ojos Aciano 100Ml

Disponibilità immediata
8,39 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane struccante occhi fiordaliso bio 100 ml

2-5 giorni lavorativi
9,07 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Locion Desmaq Ojos Aciano 100Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione gratuita

Klorane Locion Desmaq Ojos Aciano 100Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,51 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Locion Desmaq Ojos Aciano 100Ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane Fiordaliso BIO Struccante Occhi Sensibili 100 ml

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=O2M0XTJ]{display:flex;flex-direction:column}Lo Struccante Occhi al Fiordaliso BIO strucca delicatamente ed efficacemente gli occhi sensibili,compresi quelli di chi porta le lenti a contatto. Klorane Fiordaliso BIO struccante è indicato per struccare occhi sensibili eliminando con semplicità anche il trucco più resistente. Lo struccante occhi sensibili della linea Fiordaliso bio di Klorane è caratterizzato dalla sua formulazione innovativa contenente solo ingredienti di origine naturale. Lo struccante toglie anche il trucco più resistente rispettando la zona sensibile del contorno occhi. Struccante Occhi Sensibile Uso esterno.Tenere fuori dalla portata dei bambini. Water (Aqua). Butylene Glycol. Centaurea Cyanus Flower Water. Poloxamer 184. Hexylene Glycol. Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides. Citric Acid. Phenethyl Alcohol. Sodium Chloride. Trisodium Ethylenediamine Disuccinate
6,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Klorane Cornflower struccante delicato occhi per occhi sensibili 200 ml
12,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Struccante Occhi Al Fiordaliso Bio Klorane 100ml
6,67 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Acqua Micellare Struccante Al Fiordaliso Bio 400 Ml
12,60 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
KLORANE ACQUA MICELL FIORD3IN1
13,32 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane - Acqua Micellare Detergente, Struccante E Idratante 3 In 1 al Fiordaliso Bio 400 ml
16,15 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €