Klorane Fico d'India Balsamo Idratante e Illuminante 200 ml Capelli Disidratati

Klorane - Balsamo Idratante E Illuminante Al Fico D'India 200 ml

Klorane Fico d'India Balsamo Idratante e Illuminante 200 ml Capelli Disidratati

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

Klorane Balsamo al fico di Barbaria 200 ml

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 9,85 €

Klorane Barbaria Fig Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,28 €
Spedizione da 7,50 €

Klorane Balsamo al fico di Barbaria 200 ml

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Prickly Pear balsamo idratante 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane balsamo dopo-shampoo fico d'india 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,91 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Balsamo al fico di Barbaria 200 ml

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane Balsamo al fico di Barbaria 200 ml

Disponibilità immediata
17,03 €
Spedizione da 5,99 €

Klorane Balsamo al fico di Barbaria 200 ml

Disponibilità immediata
17,98 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane Fico d'India Balsamo Idratante e Illuminante 200 ml Capelli Disidratati

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=MYAAKKN]{display:flex;flex-direction:column}Inonda i capelli di luce con il Balsamo dopo-shampoo dissetante al Fico d’India che idrata per 72 ore e dona luminosità ai capelli disidratati e opachi. Riflettendo idealmente la luce, i capelli riacquistano la loro luminosità! La sua formula districa e favorisce la chiusura delle cuticole per isolare meglio la fibra del capello e mantenere un'idratazione ottimale. I capelli diventano immediatamente facili da mettere in piega e rivelano tutta la loro brillantezza. Formulato con il 90% di ingredienti di origine naturale, questo dopo-shampoo arricchito con Fico d'India, noto per le sue proprietà idratanti superiori a quelle della glicerina** grazie alle sue molecole idrofissanti, è efficace per idratare e restituire elasticità dal cuoio capelluto alle punte.Districa: formulato senza siliconi, questo balsamo dopo-shampoo 'dissetante' districa immediatamente i capelliIdrata: questa formula è arricchita con Fico d'India,
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Klorane Balsamo Dopo-Shampoo Dissetante al Fico d’India 200ml
11,77 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE BALSAMO BURRO MANGO
16,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Klorane Balsamo dopo-shampoo alla Camomilla 200ml - Capelli biondi, Ra
17,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Klorane Balsamo Nutriente Al Mango 50 Ml
5,25 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Balsa Al Latte Di Avena Klorane 200ml
10,45 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €