Klorane Balsamo All'Avena Bio Delicato Protettivo 200 ml

Klorane - Balsamo Dopo-Shampoo Extra-Delicato All'Avena Per Uso Frequente 200 ml

Klorane Balsamo All'Avena Bio Delicato Protettivo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,65 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Balsamo All?Avena BIO Extra Delicato 200 ml

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

KLORANE BALSAMO AL LATTE DI AVENA 200 ML

Spedizione entro 48h
13,88 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Ultra-Gentle Conditioner With Oat Milk 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 7,50 €

Klorane ULTRA-GENTLE Conditioner with Oat balsamo per capelli pettinabili 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,90 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane Avena Balsamo Extradolce Tutti i Tipi di Capelli 200ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Balsamo al latte d'avena 200 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Al Latte Di Avena Klorane 200ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,22 €
Spedizione gratuita
Klorane Balsamo All'Avena Bio Delicato Protettivo 200 ml

Offerta più conveniente

Klorane Balsamo all'Avena Bio Delicato Protettivo Caratteristiche: Klorane Balsamo all’Avena Bio è un trattamento delicato adatto a tutta la famiglia, pensato per proteggere, idratare e districare delicatamente i capelli. Formulato con avena da agricoltura biologica, coltivata nel sud-ovest della Francia, questo balsamo rispetta la naturale fisiologia del cuoio capelluto ed è perfetto per capelli sensibili, fragili o per lavaggi frequenti. Restituisce morbidezza e facilita la pettinabilità senza appesantire. Ideale per adulti e bambini a partire dai 3 anni, rappresenta una soluzione naturale e sicura per la cura quotidiana dei capelli. Formato da 200 ml Con Avena BIO da coltivazione sostenibile Adatto a tutti i tipi di capelli, anche delicati Districa dolcemente e rende i capelli morbidi Formula protettiva e rispettosa della cute Ideale per uso frequente Adatto a tutta la famiglia, dai 3 anni in su Alta tollerabilità cutanea FAQ Klorane Balsamo all'Avena Bio Delicato Protettivo: A chi
12,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

KLORANE BALSAMO MELOGRANO200ML
Spedizione gratuita
Klorane Balsamo Camomilla 200ml
11,54 €
10 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
KLORANE BALSAMO FORTIF CHININA
14,45 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Balsamo Dopo-Shampoo Dissetante al Fico d’India 200ml
13,69 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Klorane Balsamo Dopo Shampoo alla Peonia BIO 150 ml Balsamo
13,93 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €