Klorane Balsamo Al Mango Nutritivo Capelli Secchi 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

Klorane Mango Nourishing Conditioner Dry Hair balsamo nutriente per capelli secchi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,80 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane - Balsamo Nutriente Al Mango Per Capelli Secchi 200 ml

2-3 giorni
15,13 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Balsamo Al Mango 200 ml

2-5 giorni lavorativi
15,37 €
Spedizione da 1,90 €

KLORANE BALSAMO AL MANGO 200 ML

Spedizione entro 48h
15,52 €
Spedizione da 5,00 €

KLORANE BALSAMO BURRO MANGO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Al Burro Di Mango KLORANE 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

Klorane Balsamo Mango 200ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Mango Dopo Shampoo Nutrizione Capelli Secchi 200 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane Balsamo Al Mango Nutritivo Capelli Secchi 200 ml

Offerta più conveniente

Il Balsamo Al Mango è un dopo shampoo particolarmente valido ed efficace per migliorare il benessere dei capelli grazie ai suoi ingredienti noti per le proprietà nutritive e idratanti. L'utilizzo di Klorane Burro Di Mango Balsamo è consigliato per coloro che vogliono trovare un prodotto efficace per nutrire e domare anche i capelli più crespi. La sua formula penetra in profondità rendendo i capelli più districabili e sani. Nutriente e Districante Il balsamo Klorane al Burro di Mango utilizza una formula nutriente specifica per intervenire in maniera rapida ed efficace sul benessere del capello secco e sfibrato. La sua formulazione:Utilizza una componente specifica che richiude le scaglie e avvolge perfettamente il capello rendendolo più setoso all'istante;Rende i capelli più districabili e pettinabili;Permette di ottenere una chioma più morbida, sana e setosa. Non ingerire.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Uso esterno.
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Klorane KLORANE BALSAMO AL MELOGRANO 200 ML
14,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
KLORANE Balsamo al Capuacu BIO 50 ml Balsamo per capelli
6,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
KLORANE BALSAMO MELOGRANO200ML
Spedizione gratuita
KLORANE BALSAMO BURRO MANGO
14,19 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Balsa Al Latte Di Avena Klorane 200ml
12,56 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita