Klorane Balsamo al Lino BIO Volume Capelli Sottili 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

Klorane Volume Conditioner With Flax Fiber 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,97 €
Spedizione da 7,50 €

KLORANE BALSAMO LINO 200 ML

Spedizione entro 48h
15,32 €
Spedizione da 5,00 €

VOLUME conditioner with flax fiber 200 ml

Disponibilità immediata
15,37 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Flax Fiber balsamo per capelli delicati e mosci 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane - Balsamo Volumizzante Al Lino Bio Per Capelli Sottili 200 ml

2-3 giorni
15,54 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane balsamo lino 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 1,90 €

VOLUME conditioner with flax fiber 200 ml

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 5,50 €

KLORANE BALSAMO LINO 200ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane Balsamo al Lino BIO Volume Capelli Sottili 200 ml

Offerta più conveniente

Balsamo Dopo Shampoo districa istantaneamente i capelli e apporta tenuta e volume, dalle radici alle punte. Klorane Balsamo al Lino Bio è indicato per donare volume alla tua capigliatura sottile. Dopo il suo utilizzo i capelli risulteranno perfettamente districati, lucidi e leggeri. Il balsamo Klorane al Lino è stato studiato appositamente per i capelli sottili. Grazie al suo utilizzo puoi donare alla tua capigliatura i giusti nutrienti che permettono di donare volume alla capigliatura e nello stesso tempo permettono di districare senza problemi i capelli sottili. Il balsamo è arricchito con fibre di Lino BIO, coltivato e raccolto secondo il metodo dell'agricoltura biologica, con proprietà volumizzanti. In sintesi l'utilizzo di questo balsamo permette di:Districare i capelli senza appesantirli.Donare volume alla capigliatura. Capelli Uso esternoTenere fuori dalla portata dei bambiniLe composizioni dei prodotti vengono aggiornate periodicamentePer i soggetti allergici, prima di utilizza
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klorane KLORANE BALSAMO AL MELOGRANO 200 ML
14,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
KLORANE Balsamo al Capuacu BIO 50 ml Balsamo per capelli
6,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
KLORANE BALSAMO MELOGRANO200ML
Spedizione gratuita
KLORANE BALSAMO BURRO MANGO
13,93 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane KLORANE BALSAMO CUPUACU BIO 200 ML
15,30 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €