Klorane Balsamo All'Avena Bio Delicato Protettivo 200 ml

KLORANE BALSAMO AL LATTE DI AVENA 200 ML

offerte usate a partire da

Klorane Balsamo All'Avena Bio Delicato Protettivo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,52 €
Spedizione da 1,50 €

Klorane Ultra-Gentle Conditioner With Oat Milk 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 7,50 €

KLORANE BALSAMO AL LATTE DI AVENA 200 ML

Spedizione entro 48h
13,88 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane ULTRA-GENTLE Conditioner with Oat balsamo per capelli pettinabili 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane Ultra-Gentle Conditioner With Oat Milk 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,61 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Klorane KLORANE BALSAMO AL MELOGRANO 200 ML
14,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
KLORANE Balsamo al Capuacu BIO 50 ml Balsamo per capelli
6,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
KLORANE BALSAMO MELOGRANO200ML
Spedizione gratuita
KLORANE BALSAMO BURRO MANGO
13,33 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE BALSAMO LINO 200ML
14,29 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Klorane Balsamo All'Avena Bio Delicato Protettivo 200 ml

Offerta più conveniente

Klorane Balsamo all'Avena Bio Delicato Protettivo Caratteristiche: Klorane Balsamo all’Avena Bio è un trattamento delicato adatto a tutta la famiglia, pensato per proteggere, idratare e districare delicatamente i capelli. Formulato con avena da agricoltura biologica, coltivata nel sud-ovest della Francia, questo balsamo rispetta la naturale fisiologia del cuoio capelluto ed è perfetto per capelli sensibili, fragili o per lavaggi frequenti. Restituisce morbidezza e facilita la pettinabilità senza appesantire. Ideale per adulti e bambini a partire dai 3 anni, rappresenta una soluzione naturale e sicura per la cura quotidiana dei capelli. Formato da 200 ml Con Avena BIO da coltivazione sostenibile Adatto a tutti i tipi di capelli, anche delicati Districa dolcemente e rende i capelli morbidi Formula protettiva e rispettosa della cute Ideale per uso frequente Adatto a tutta la famiglia, dai 3 anni in su Alta tollerabilità cutanea FAQ Klorane Balsamo all'Avena Bio Delicato Protettivo: A chi
12,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it