Klipsch NEW YORK EUA BLACK Cassa trolley 100w a batteria IPX4 bluetooth USB Mic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Klipsch Portatili Bluetooth 110 dB con Ultra Bass e luci dinamiche

>72h
796,18 €
Spedizione gratuita

Klipsch Cassa party MUSIC CITY New York Black

827,99 €
Spedizione gratuita
Klipsch NEW YORK EUA BLACK Cassa trolley 100w a batteria IPX4 bluetooth USB Mic

Offerta più conveniente

Gtin: 0743878092172 / Brand: Klipsch / EAN: 0743878092172 / Modello: NEW YORK EUA BLACK / Marca: Klipsch / Upc: 0743878092172 / UPC: 0743878092172 / MPN: 1073423 / eBay Product ID (ePID): 12093173555 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Party Speaker Klipsch New York
699,00 €
ebay.it