Klim Zephyr Wind Jacket Nero L Uomo

Klim Zephyr Wind, giacca funzionale L male Nero

offerte usate a partire da

Klim Zephyr Wind Jacket Nero L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLIM - Giacca Zephyr Wind Nero Nero L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Klim Zephyr Wind, giacca funzionale L male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Klim Zephyr Wind NeroL Nero

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Klim Zephyr Giacca funzionale, nero, taglia L per maschi

6 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia S per donne
107,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Nero L
107,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia XL per donne
107,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Giacca Zephyr Wind
107,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Asphalt M
107,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antivento KLIM ZephyrSperimenta la massima versatilità e protezione essenziale con la Giacca Antivento KLIM Zephyr, lo strato definitivo per bloccare il vento per il motociclista preparato. Progettata sapientemente per uomini che richiedono prestazioni in tutte le stagioni, questa giacca è la tua prima linea di difesa contro il vento freddo imprevedibile, sia che tu stia navigando su strade tortuose o godendoti una giornata lontano dalla moto. Il suo scopo primario come capo fondamentale per i motociclisti stradali e da turismo la rende un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione di abbigliamento, estendendo il comfort della tua giacca in rete preferita in temperature più fresche.La Camicia Antivento Zephyr è la protezione antivento per eccellenza: la tua giacca più piccola, comoda e versatile per combattere gli elementi. Indossa la Zephyr sotto la tua giacca da moto in rete per un maggiore comfort nelle giornate fresche, o indossala come una giacca leggera per contrastare
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)