Klim Xc Lite Off-road Pants Verde 32 Uomo

Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, taglia 32 per maschi

offerte usate a partire da

Klim Xc Lite Off-road Pants Verde 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLIM - Pantaloni XC Lite Winter Moss Verde 32

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Cross Klim XC Lite Muschio invernale32 Muschio invernale

3-7 giorni
182,99 €
Spedizione gratuita

Klim XC Lite S24, pantaloni in tessuto 32 male Verde Scuro/Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
198,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, taglia 32 per maschi

6 - 8 giorni
220,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim XC Lite 2023 Pantaloni Motocross Donna, nero, taglia 10 30 per donne
179,80 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 40 per maschi
179,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Maglietta A Maniche Lunghe Xc Lite
62,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 32 per maschi
179,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite S23, guanti donna L female Petrolio/Arancione
39,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Xc Lite Off-road Pants Verde 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Off-Road KLIM XC Lite da DonnaDomina la pista e i sentieri con il massimo delle prestazioni di gara leggere e ad alta ventilazione: i pantaloni off-road KLIM XC Lite da donna. Progettati specificamente per la pilota che esige il massimo livello di mobilità e durata, questo è l´equipaggiamento definitivo per l´off-road aggressivo e la guida in condizioni calde o molto calde.La serie WOMEN'S XC LITE è nata dal feedback delle pilote e dall´integrazione delle ultime tecnologie tessili. Progettata per offrire il massimo livello di durata mantenendo un´estrema mobilità e ventilazione, la serie WOMEN'S XC LITE è la scelta perfetta per le pilote off-road più veloci.Flusso d´aria impareggiabile per prestazioni al topQuando la competizione si scalda, i pantaloni XC Lite da donna ti mantengono fresca e concentrata. L´intero telaio è costruito attorno a una strategia di ventilazione massima, caratterizzato da un corpo principale in rete completamente ventilata e leggera. Questo design la
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)