Guanti Moto Klim Vanguard Nero StealthM Nero Stealth

Klim Vanguard GTX Long 2023 Guanti da moto, nero, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Guanti Moto Klim Vanguard Nero StealthM Nero Stealth

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Klim Vanguard Nero StealthM Nero Stealth

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

KLIM - Guanti Vanguard GTX Long Stealth Nero Nero M

1-3 giorni lavorativi
188,56 €
Spedizione gratuita

Klim Vanguard GTX Long, guanti Gore-Tex M male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Vanguard GTX Long 2023 Guanti da moto, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
206,77 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Vanguard Gore-tex® Gloves Grigio 2XL / Short Uomo
152,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Klim Vanguard Grigio FreddoM Grigio Freddo
198,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Guanti Moto Klim Vanguard Nero StealthS Nero Stealth
188,56 €
2 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Guanti Vanguard Gore-tex® Short Grigio Taglia S Uomo
157,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Vanguard GTX Short 2023 Guanti da moto, nero, taglia L per maschi
162,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Guanti Moto Klim Vanguard Nero StealthM Nero Stealth

Offerta più conveniente

I guanti lunghi Klim Vanguard GTX sono progettati specificamente per i piloti da turismo che cercano guanti da moto Gore-Tex® più lunghi. Ideali per il turismo e il pendolarismo, i guanti Vanguard GTX® sono perfetti quando ne hai più bisogno.Caratteristiche:• Gore-tex - Guaranteed to keep you dry®• Isolamento 3M Thinsulate da 60 grammi sul dorso• Il rivestimento DWR protegge il tessuto superficiale• Paranocche e palmo Poron® XRD®• Paranocche in gomma flessibile• Materiale riflettente 3M™ Scotchlite™• Compatibilità touchscreen grazie alla tecnologia Mult-e-touch™• Pulitore visiera sull'indice• Articolazione sulla manopola progettata da Klim• Passante di inserimento• Omologati EN 13594 livello 1 KP
187,99 €
3-7 giorni
24mx.it