Klim Vanguard Gore-tex® Gloves Grigio M / Short Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Vanguard GTX Short, guanti Gore-Tex M male Grigio Chiaro/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Vanguard GTX Short 2023 Guanti da moto, grigio-argento, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
170,00 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto Klim Vanguard GrigioM Grigio

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Klim Vanguard GrigioM Grigio

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Vanguard GTX Short, guanti Gore-Tex M male Nero
162,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Vanguard Gore-tex® Gloves Grigio XL / Short Uomo
157,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Vanguard GTX Short 2023 Guanti da moto, nero, taglia L per maschi
162,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Vanguard GTX Short 2023 Guanti da moto, nero, taglia S per maschi
162,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Guanti Moto Klim Vanguard Grigio FreddoM Grigio Freddo
198,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Vanguard Gore-tex® Gloves Grigio M / Short Uomo

Offerta più conveniente

Guanti KLIM Vanguard GORE-TEX® | Protezione Touring Definitiva per Ogni Condizione AtmosfericaProgettati specificamente per il pilota da turismo che esige la massima compatibilità dai suoi guanti da moto GORE-TEX®. Ideale per il turismo e il commuting, il guanto Vanguard GTX® darà il massimo quando ne avrai più bisogno.Il guanto KLIM Vanguard GTX® è la scelta definitiva per il motociclista dedicato che affronta condizioni climatiche in evoluzione. Che tu sia impegnato in un´avventura cross-country, in un tour su strada intenso o nel tuo tragitto quotidiano, questi guanti offrono una fusione impareggiabile di protezione, comfort e prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche. Costruiti con la promessa GUARANTEED TO KEEP YOU DRY® di GORE-TEX®, il Vanguard assicura che le tue mani rimangano completamente asciutte dall´umidità esterna, permettendo al sudore di evaporare ed eliminando quella sensazione di umidità spesso presente nei guanti di qualità inferiore. Questo crea un microclima
154,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)