Maglia Intima Klim Tactical NeroM Nero

Klim Tactical Protettore a maniche lunghe, nero, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Maglia Intima Klim Tactical NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
274,99 €
Spedizione gratuita

Klim Tactical Protettore a maniche lunghe, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
280,50 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Tactical, camicia protettiva M male Nero/Giallo

disponibile in pronta consegna
288,00 €
Spedizione da 10,40 €

KLIM - Protezioni Tactical LS Nero M

1-3 giorni lavorativi
296,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Pantaloncini Protettivi Tactical
170,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Pantaloncini Protettivi Tactical
170,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical, camicia protettiva S male Grigio/Giallo
280,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical 2025 Protettore corto, nero, taglia S per maschi
170,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical 2025 Protettore corto, nero, taglia M per maschi
170,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia Intima Klim Tactical NeroM Nero

Offerta più conveniente

La maglia Tactical è progettata per uno stile di vita attivo. Realizzata in poliestere leggero e traspirante, questa maglia regola efficacemente la temperatura e migliora il comfort durante varie attività.
274,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it