Klim Tactical Short Sleeve Protection T-shirt Nero L

Klim Tactical Maglia protettiva, nero, taglia L per maschi

offerte usate a partire da

Klim Tactical Short Sleeve Protection T-shirt Nero L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Tactical, camicia protettiva a maniche corte L male Nero

disponibile in pronta consegna
198,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Tactical Maglia protettiva, nero, taglia L per maschi

6 - 8 giorni
206,77 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM - Protezioni Tactical SS Nero L

1-3 giorni lavorativi
206,96 €
Spedizione gratuita

Maglia Intima Klim Tactical NeroL Nero

3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Tactical Pro Jersey Jersey, nero, taglia XL
170,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical Pro Jersey Jersey, nero, taglia S per maschi
170,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical Pro Jersey Jersey, nero, taglia L per maschi
170,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Maglietta A Maniche Lunghe Tactical Pro
171,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Tactical Pro Jersey, grigio, taglia M per maschi
170,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical Short Sleeve Protection T-shirt Nero L

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte KLIM Tactical Protection: comfort discreto incontra una protezione senza compromessiGuida con sicurezza sapendo di avere la migliore protezione dagli impatti con la maglietta a maniche corte KLIM Tactical Protection. Progettata per i motociclisti che esigono comfort e sicurezza, questa maglia a basso profilo si integra perfettamente con l´abbigliamento da equitazione offrendo al contempo una protezione superiore della parte superiore del corpo.Attributi: magliette, tronco superioreSpecifiche tecniche:Protezione dagli impatti: dotata di un´armatura D3O® posizionata strategicamente, la maglietta Tactical offre un assorbimento degli impatti di fama mondiale su spalle, gomiti e schiena, proteggendoti da impatti imprevisti.Design a basso profilo: il design aderente garantisce un´esperienza confortevole e senza sfregamenti sotto qualsiasi giacca o maglia da equitazione. Il suo aspetto discreto consente un´usura versatile, sia che tu sia in sella che no.Traspirante e
195,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)