Klim Stow Away Hoodie Fleece Nero S Uomo

Klim Stow Away Giacca, nero, taglia S

offerte usate a partire da

Klim Stow Away Hoodie Fleece Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
287,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Moto Klim Stow Away Nero/GrigioS Nero,Grigio

3-7 giorni
295,99 €
Spedizione gratuita

Klim Stow Away Giacca, nero, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
296,67 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Stow Away, giacca tessile Gore-Tex S male Nero/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Stow Away, giacca tessile Gore-Tex XL male Blu/Grigio
280,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Stow Away, giacca tessile Gore-Tex L male Blu/Grigio
296,67 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Stow Away, giacca tessile Gore-Tex M male Blu/Grigio
296,67 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Stow Away Hoodie Fleece Nero L Uomo
287,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Stow Away, giacca tessile Gore-Tex XXL male Blu/Grigio
296,67 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Stow Away Hoodie Fleece Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Lo Stow Away è uno dei pezzi più versatili della nostra linea. È stato progettato come una giacca impermeabile che è altrettanto in grado di respingere il rigido clima invernale come spargere una leggera pioggia primaverile. Progettato per essere riposto nella sua tasca, può letteralmente essere riposto in modo da poter andare ovunque tu vada ed essere pronto ad affrontare qualsiasi cosa madre natura ti lancia.Caratteristiche:Shell / costruzione:Garantito per tenerti asciutto®Gore tex® Performance ShellCappuccio regolabile impermeabile fisso con visiera sagomataMateriale riflettente 3m ™ Scotchlite ™Cerniere Ykk® resistenti all'acquaPolsini con chiusura regolabile in Velcro®Orlo inferiore regolabileVentilazione:Zip fossa con retro in reteConservazione:La giacca minimalista ripiegabile si ripone nella propria tasca per le mani e si ripone nel cappuccio con gancio e passanteGiacca stowed Away si attacca con cavi antiurtoDue tasche per le mani (1 è il marsupio)Vestibilità / comfort:Fodera
287,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)