Maglia Cross Donna Klim Rebelle Nero/Arancio EmberM Nero,Arancio Ember

Klim Rebelle Maglia motocross da donna, nero-arancione, taglia M per donne

Maglia Cross Donna Klim Rebelle Nero/Arancio EmberM Nero,Arancio Ember

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Klim Rebelle Long Sleeve Jersey Arancione M Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €
Maglia Cross Donna Klim Rebelle Nero/Arancio EmberM Nero,Arancio Ember

Offerta più conveniente

Rebelle è una maglia da donna progettata appositamente per l'enduro, il dual sport e la guida fuoristrada. Unendo elasticità, durata e tessuti rinfrescanti in un capo mai visto prima, la maglia Rebelle è realizzata con tessuto elasticizzato leggero mappato su misura per un raffreddamento strategico, permettendoti di dare il massimo quando arriva il momento.Caratteristiche:• Progettati dalle donne per le donne con focus su mobilità e flessibilità • Nylon elasticizzato a 2 vie sul retro della manica, sulle spalle e sulla parte superiore del corpo per una maggiore durata• Tessuto a rete sotto le ascelle e sui lati per un maggior raffreddamento• Mappatura del tessuto per garantire le massime prestazioni• Cuciture a basso profilo• Polsini elastici• Dettagli in silicone sulla parte posteriore inferiore• Colletto morbido
89,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klim Rebelle Maglia motocross da donna, nero-arancione, taglia XS per donne
89,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia Cross Donna Klim Rebelle Nero AsfaltoXS Nero Asfalto
89,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Maglia Cross Donna Klim Rebelle Nero AsfaltoL Nero Asfalto
89,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Tuta Donna Klim Rebelle In The Boot TeakS Teak
313,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Rebelle Long Sleeve Jersey Viola M Donna
89,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €