KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Asphalt 30

Klim Pantaloni da moto Dakar Asphalt Grigio Taglia 30

KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Asphalt 30

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Klim Dakar Grigio30 Grigio

3-7 giorni
260,99 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar OTB, pantaloni in tessuto 30 male Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Powerxross Bib, nero, taglia XS per maschi
304,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Powerxross 2022 Pantaloni con bretelle da motoslitta, nero, taglia L
349,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Kodiak Pantaloni tessili da moto, blu, taglia 48
642,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 32
280,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Asphalt 30

Offerta più conveniente

Pantaloni Klim Dakar Grigio Asfalto. Pantaloni ideali per percorsi avventurosi o fuoristrada. Sono realizzati in Cordura® 630D altamente resistent
260,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.