KLIM KLIM - Pantaloni Carlsbad Stealth Nero 38

Klim Pantaloni Carlsbad – Gore-Tex Lungo – Uomo 38 Grigio Scuro/Nero

KLIM KLIM - Pantaloni Carlsbad Stealth Nero 38

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
663,56 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Klim Carlsbad Nero Stealth38 Lungo Nero Stealth

3-7 giorni
709,99 €
Spedizione gratuita

Klim Carlsbad Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, Taglia Long 38

9 - 13 giorni
711,00 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Pantaloni Carlsbad Stealth Nero 38

Offerta più conveniente

Pantalone da avventura Carlsbad Pant è il pantalone da avventura di quarta generazione di KLIM, progettato con la filosofia di includere tutto
663,56 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Klim Carlsbad, pantaloni tessili Gore-Tex 32 male Nero
576,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Carlsbad Gore-Tex Pantaloni Tessili Motociclistici, grigio-verde, taglia 34
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Carlsbad Gore-Tex Pantaloni Tessili Motociclistici, grigio-verde, taglia 36
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantalone CARLSBAD Nero KLIM - AN: 34
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Carlsbad Gore-Tex Pantaloni Tessili Motociclistici, grigio-verde, taglia 32
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €