Klim Tactical 2025 Protettore corto, nero, Taglia L

Klim Pantaloncini Protettivi Tactical

Klim Tactical 2025 Protettore corto, nero, Taglia L

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
179,80 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloncini Intimi Klim Tactical NeroL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Klim Tactical 2025 Protettore corto, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Imbottitura XRD® perforata e articolata con estrema protezione dagli impatti nelle zone di impatto su fianchi, cosce e sopra il coccige * Fondello sottile in pelle scamosciata nella zona del cavallo e dell'inguine per un maggiore comfort e una migliore vestibilità durante la guida fuoristrada * Lati in rete sulle cosce per una maggiore ventilazione
179,80 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Pantaloncini Protettivi Tactical – Protettore corto, Nero, Taglia S (Uomo)
170,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Helena Pantaloncini da donna, nero, taglia S 30 per donne
67,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini Intimi Klim Tactical NeroXXL Nero
180,00 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Helena Pantaloncini da donna, nero, taglia L 34 per donne
67,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Taylor Mountain Pantaloncini da donna, nero, taglia XL 36 per donne
71,92 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €