Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Cammello, Taglia 8

Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, taglia M 32 per donne

Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Cammello, Taglia 8

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Klim Outrider Marrone anatra8 Marrone anatra

3-7 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita
Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Cammello, Taglia 8

Offerta più conveniente

* Costruzione in tela elastica resistente e traspirante * Polsini e ginocchia a doppio strato per una maggiore durata * Riflettori nascosti sui polsini inferiori (ripiegabili per riflettirli)
170,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia S 30 per donne
170,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia XL 36 per donne
170,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, taglia L 34 per donne
170,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, taglia XS 28 per donne
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita