Klim Mojave Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

Klim Maglia da motocross Mojave 2025 Nero a manica lunga Taglia S Uomo

Klim Mojave Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Cross Klim Mojave NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Klim Mojave 2025 Maglia da motocross, nero, Taglia S

9 - 13 giorni
85,41 €
Spedizione da 7,99 €
Klim Mojave Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

Offerta più conveniente

La maglia Mojave ridisegnata è stata progettata appositamente per la guida con clima caldo, dove resistenza e mobilità sono importanti quanto il flusso d´aria. L´intero busto e la parte interna delle maniche sono realizzati in rete completamente aperta per far fluire quanta più aria possibile, mentre le maniche sono caratterizzate dallo stesso resistente materiale a rete elasticizzato che si trova nella leggendaria maglia Dakar. Con un motivo in tessuto aggiornato e nuovi materiali per una maggiore circolazione dell´aria e mobilità, la maglia Mojave è la soluzione definitiva per il fuoristrada per una guida estiva aggressiva.Caratteristiche:- Maglia altamente ventilata con tessuto elasticizzato resistente sulle maniche- Busto e parte interna delle maniche in rete completamente aperta per un´eccellente circolazione dell´aria- Si adatta sopra le protezioni per gomiti o imbottiture a basso profilo- Compatibile con la maglietta tattica Klim- La stampa in silicone sull´orlo aiuta a mantener
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Donna SOLSTICE -1 Long Sleeve Nero KLIM - UE: M
85,00 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-grigio, taglia L per maschi
62,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-porpora, taglia XL per maschi
58,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-porpora, taglia M per maschi
58,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Maglia A Maniche Lunghe Dakar
82,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita