Giacca Moto Donna Klim Marrakesh Oliva bruciataXL Oliva bruciata

Klim Marrakesh Giacca tessile da donna, verde, taglia XL per donne

Giacca Moto Donna Klim Marrakesh Oliva bruciataXL Oliva bruciata

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
416,99 €
Spedizione gratuita

Klim Marrakesh Giacca tessile da donna, oliva, Taglia XL

3 - 5 giorni
425,00 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Klim Marrakesh Oliva bruciataXL Oliva bruciata

Offerta più conveniente

La giacca Marrakesh da donna Klim è progettata per eccellere in un'ampia gamma di temperature fornendo il massimo comfort e durata. Potrebbe essere la giacca da moto più comoda che tu abbia mai indossato. Con una combinazione perfetta di flusso d'aria uniforme, materiali resistenti all'abrasione e proprietà elastiche su tutto il corpo, la Marrakesh è la giacca perfetta per ogni tipo di guida.Caratteristiche:• Struttura in Karbonite™ Micromesh elasticizzata a 4 vie 1000D CORDURA®• Materiale elasticizzato completamente poroso per un flusso d'aria uniforme• Dettagli riflettenti 3M™ Scotchlite™ C790 nero carbone• Riconoscimento Biomotion• Giacca altamente traspirante con materiale elasticizzato completamente poroso per garantire flusso d'aria• Il trattamento DWR protegge dall'acqua• Materiale comodo su colletto e all’interno del polsino• Cerniere sui polsi• 2 soffietti sui fianchi con cerniera• Cerniere YKK® con paraserbatoio sulla cerniera frontale• 2 tasche per le mani con cerniera e 1 t
416,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

§Giacca Moto Klim Marrakesh Teak§
415,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh S23, giacca in tessuto XL male Nero
415,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh Giacca tessile da donna, verde, taglia S per donne
416,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 2XL per maschi
416,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh Giacca tessile da donna, grigio, taglia S per donne
416,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita