Klim Marrakesh 2023 Pantaloni tessili da moto, Grigio chiaro, Taglia 32/35

Klim Marrakesh 2023 Pantaloni tessili da moto, grigio, taglia 32 35

Klim Marrakesh 2023 Pantaloni tessili da moto, Grigio chiaro, Taglia 32/35

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
408,00 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Klim Marrakesh Lunghi Grigio Freddo32 Long Grigio Freddo

3-7 giorni
430,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Pantaloni Marrakesh Tall Cool Gray 32

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
431,96 €
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh 2023 Pantaloni tessili da moto, Grigio chiaro, Taglia 32/35

Offerta più conveniente

* Costruzione in tessuto Cordura® 1000D Carbonite™ Micromesh * Tessuto elasticizzato completamente permeabile all'aria * Il trattamento DWR tiene fuori le goccioline d'acqua
408,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Marrakesh 2023 Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 32 per maschi
380,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Klim Marrakesh NeroL Nero
89,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh 2023 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia 38/32
412,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Marrakesh 2023 Guanti da moto, nero, Taglia M
99,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Klim Marrakesh Grigio Freddo40 Grigio Freddo
412,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita