Klim Tactical Pro S17, maglia S male Grigio

Klim Maglietta A Maniche Lunghe Tactical Pro

offerte usate a partire da

Klim Tactical Pro S17, maglia S male Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 10,40 €

KLIM - Magliette Tactical Pro Grigio Grigio S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Sidewinder Merino, camicia funzionale a maniche lunghe XXL male Blu Scuro
126,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Camicia funzionale Sidewinder Merino maniche lunghe Uomo M Blu scuro
126,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Camicia funzionale Sidewinder Merino a maniche lunghe Uomo XL Blu scuro
126,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Tactical, camicia protettiva a maniche corte M male Grigio
198,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Solstice -1.0 Camicia funzionale a maniche lunghe da donna, verde, taglia XL per donne
89,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical Pro S17, maglia S male Grigio

Offerta più conveniente

Introdotto come la Dakar Pro Jersey nel 2013, la nuova maglia Tactical Pro dispone di così tanti aggiornamenti e che abbiamo dovuto rinominarlo. Tactical è che un eufemismo con primo bombardiere-grado 4-way stretch tessuto CORDURA® Nylon costruzione del settore in tutta impatto primario del corpo superiore zone per massiccia dell avambraccio, gomito, bicipite una durevolezza di spalla. Inserti in mesh sotto le ascelle espellono livelli di calore enorme come l intero chassis respira più per il massimo comfort. Distanziale e gomito densa schiuma copertura zone di rete sulle spalle e avambracci si combinano con i materiali più durevoli di scrollarsi di dosso trailside detriti, ramo incontri e altri incidenti di equitazione precedentemente scomodo. Presenta ancora il tethered e tasca porta maschera wipe di handy petto. Caratteristiche Super resistente, completamente ventilato moto off-Road jersey Estremamente confortevole a prova di bomba 4-way stretch tessuto cordura® in nylon Non-pu back
171,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)