Klim Mojave 2025 Maglia da motocross, nero, taglia M per maschi

Klim Maglia da motocross Mojave 2025 manica lunga Nero Taglia M Uomo

offerte usate a partire da

Klim Mojave 2025 Maglia da motocross, nero, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
85,41 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Mojave, maglia M male Nero

disponibile in pronta consegna
95,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Petrol Tri-Blend Maglietta, nero-marrone, taglia 2XL per maschi
35,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Maglietta A Maniche Lunghe Xc Lite
62,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Tactical Pro Jersey Jersey, nero, taglia L per maschi
171,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Maglia a maniche lunghe Dakar Nero XL Uomo
89,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Mojave 2025 Maglia da motocross, nero, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* Maglia ventilata con resistente tessuto elasticizzato sulle maniche * Busto a rete aperta e maniche interne per un'eccellente circolazione dell'aria * Si adatta alle gomitiere o all'imbottitura a basso profilo | articolo: Klim Mojave 2025 Maglia da motocross, nero, taglia M per maschi
85,41 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)