Klim Dakar 2025 Maglia da motocross, grigio-verde-arancione, taglia XL per maschi

Klim Maglia A Maniche Lunghe Dakar

Klim Dakar 2025 Maglia da motocross, grigio-verde-arancione, taglia XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 7,99 €

Maglia Cross Klim Dakar Grigio Ardesia/PeyoteXL Grigio Ardesia,Peyote

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar, maglia XL male Beige/Grigio/Arancione

disponibile in pronta consegna
100,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Aggressor -1.0, camicia funzionale a maniche lunghe S male Arancione
89,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Mesa Falls Merino, camicia funzionale a maniche corte XL male Nero
100,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Solstice -1.0 Camicia funzionale a maniche lunghe da donna, verde, taglia L per donne
89,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia Intima Klim Aggressor 1.0 Argilla del vasaioL Argilla del vasaio
89,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Dakar 2025 Maglia da motocross, grigio-verde-arancione, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Maglia robusta e ventilata * Adatto per gomitiere o imbottitura piatta * Ampi inserti in rete su ascelle, fianchi e parte inferiore del busto per una circolazione ottimale dell'aria | articolo: Klim Dakar 2025 Maglia da motocross, grigio-verde-arancione, taglia XL per maschi
89,90 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)