Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia XL

Klim Latitude S23, giacca tessile Gore-Tex XL male Blu Scuro/Grigio/Blu

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia XL

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
776,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Latitude Dress Blue / Electric Blue Lemonade XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
795,36 €
Spedizione gratuita
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Laminato a membrana climatica GORE-TEX a 2 strati * Soffietti ascellari GORE-TEX elasticizzati, fianchi, spalle posteriori per una maggiore libertà di movimento * Inserti in cordura® 600D sulle spalle
776,00 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)