Klim Latitude Jacket Grigio M Uomo

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, grigio, taglia M

Klim Latitude Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
613,49 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, grigio, Taglia M

9 - 13 giorni
776,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Latitude Cool Gray M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
872,96 €
Spedizione gratuita
Klim Latitude Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con la giacca KLIM Latitude, la giacca da uomo definitiva progettata per prestazioni e comfort senza pari. Progettata per l´avventura, l´off-road, il touring su strada in autunno e inverno, questa giacca versatile è il tuo compagno ideale per tutte le condizioni, senza il volume di un cappuccio. Sperimenta una protezione superiore e libertà di movimento, che tu stia navigando su sentieri impegnativi o guidando su autostrade aperte.La giacca Latitude vanta un design meticolosamente realizzato che dà priorità alla sicurezza e al comfort del pilota. La sua robusta costruzione garantisce una durata duratura, mentre i punti di articolazione strategicamente posizionati consentono una piena libertà di movimento sulla moto, prevenendo restrizioni e affaticamento durante le lunghe corse. Questa giacca è costruita per resistere agli elementi, offrendo una protezione eccezionale dalle intemperie contro vento, pioggia e freddo. I materiali avanzati utilizzati nella sua
613,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, grigio/giallo, Taglia S
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia XXL
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia S
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, Taglia M
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, grigio, Taglia S
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €