Klim Latitude Jacket Blu S Uomo

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, taglia S

Klim Latitude Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
653,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia S

3 - 5 giorni
679,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Latitude Dress Blue / Electric Blue Lemonade S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
795,36 €
Spedizione gratuita
Klim Latitude Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con la giacca KLIM Latitude, la giacca da motociclista definitiva per uomo, progettata per prestazioni e comfort senza pari. Ideale per avventura, trail riding, touring stradale autunnale e invernale, questa giacca versatile è il tuo compagno ideale per tutte le condizioni, senza l´ingombro di un cappuccio. Sperimenta una protezione superiore e libertà di movimento, sia che tu stia affrontando impegnativi sentieri fuoristrada o che stia percorrendo autostrade aperte.La giacca Latitude vanta un design meticolosamente realizzato che privilegia la sicurezza e il comfort del motociclista. La sua robusta costruzione garantisce una durata nel tempo, mentre i punti di articolazione strategicamente posizionati consentono una gamma completa di movimenti sulla moto, prevenendo restrizioni e affaticamento durante le lunghe percorrenze. Questa giacca è costruita per resistere agli elementi, offrendo un´eccezionale protezione dagli agenti atmosferici contro vento, pioggi
653,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, grigio/giallo, Taglia S
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia XXL
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, blu, Taglia S
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, Taglia M
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, grigio, Taglia S
679,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €