KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 56

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 56 per maschi

offerte usate a partire da

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 56

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.147,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Kodiak Nero Nero 56

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
1.147,96 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Gore-tex® Jacket Nero 56 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
1.183,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Da Moto Klim Kodiak Nero56 Nero

3-7 giorni
1.329,99 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 56 per maschi

6 - 8 giorni
1.400,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 56 male Nero

disponibile in pronta consegna
1.690,00 €
Spedizione da 10,40 €

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 56

Offerta più conveniente

Giacca Kodiak . La leggendaria giacca Kodiak è il capo touring più pregiato di Klim, ora riprogettato nella sua quarta generazione. I pr
1.147,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)