Klim Klimate Gauntlet Gore-tex® Gloves Nero 2XL Uomo

Klim Klimate Gauntlet Guanti per motoslitte, nero, taglia 2XL per maschi

Klim Klimate Gauntlet Gore-tex® Gloves Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Klimate Gauntlet Guanti per motoslitte, nero, taglia 2XL per maschi

6 - 8 giorni
80,00 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Snow Klim Klimate Gauntlet CamuffamentoXXL Camuffamento

3-7 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Snow Klim Klimate Gauntlet CamuffamentoXXL Camuffamento

3-7 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Guanti Klim Klimate Gauntlet Concealment§
70,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Guanti Klim Klimate Gauntlet Concealment§
80,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Klimate Gauntlet Guanti per motoslitte, nero, taglia XL per maschi
70,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Klimate Gauntlet Guanti per motoslitte, nero-grigio, taglia 4XL per maschi
70,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Klimate Gauntlet Guanti per motoslitte, nero-grigio-arancione, taglia 2XL per maschi
80,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Klimate Gauntlet Gore-tex® Gloves Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

KLIM Klimate Gauntlet GORE-TEX® Guanti: Domina il Freddo con Calore e Controllo IneguagliabiliConquista il paesaggio invernale con i guanti KLIM Klimate Gauntlet GORE-TEX®, l´abbigliamento per le mani definitivo per i motociclisti che rifiutano di lasciare che le temperature gelide dettino la loro avventura. Costruiti per il brivido dei sentieri aperti, abbiamo progettato il guanto Klimate Gauntlet per combattere il freddo e mantenerti al controllo della tua motoslitta. Durata e presa sono importanti quanto il calore quando affronti temperature gelide e vento tagliente. Questo guanto è la tua prima linea di difesa, offrendo prestazioni eccezionali, comfort per tutto il giorno e l´affidabilità robusta che definisce il marchio KLIM.Sperimenta la fiducia assoluta nelle condizioni più rigide grazie alla leggendaria membrana GORE-TEX. Questa tecnologia offre la promessa GUARANTEED TO KEEP YOU DRY®, fornendo una barriera completamente impermeabile e antivento contro neve, nevischio e venti t
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)