Klim K Forty 3 Jeans Blu 33 / 34 Uomo

Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 33

offerte usate a partire da

Klim K Forty 3 Jeans Blu 33 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
280,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Moto Klim K Forty 3 IndacoW33 x L34 Indaco

3-7 giorni
295,99 €
Spedizione gratuita

Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 33

6 - 8 giorni
296,67 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni K Forty 3 Straight Tapered Denim Indigo 33X34

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
305,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 32
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 3, jeans 34/32 male Blu Scuro
280,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 2 Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 33
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 2, jeans 33/32 male Blu
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 36
295,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim K Forty 3 Jeans Blu 33 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans da moto KLIM K Forty 3Scopri la fusione definitiva tra stile quotidiano e protezione da moto senza compromessi con i Jeans KLIM K Forty 3. Progettati per il motociclista moderno, questi pantaloni catturano perfettamente l´essenza di uno stile di vita urbano, offrendo un´unica soluzione elegante per tutta la giornata. Fondendo protezione da strada e comfort casual fuori dalla moto, il denim elasticizzato affusolato K Forty 3 è un jeans da guida equilibrato per il tuo stile di vita motociclistico. Colmando il divario tra jeans leggeri incentrati sul comfort e pantaloni da equitazione pesantemente rinforzati, il K Forty 3 è costruito per integrare facilmente il tuo stile di vita. Dal tragitto al lavoro, all´ufficio, al garage, a un giro nel fine settimana e a una serata in centro, il K Forty 3 copre tutte le tue esigenze.Progettati per prestazioni superiori e indossabilità tutto il giorno, questi jeans dal taglio lungo sono ideali per la guida in primavera/estate. Il materiale avanz
280,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)