Klim K Forty 2 Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Klim K Forty 2 Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 34 per maschi

Klim K Forty 2 Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
253,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Moto Klim K Forty 2 CobaltoW34 x L32 Cobalto

3-7 giorni
283,99 €
Spedizione gratuita
Klim K Forty 2 Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

KLIM K Forty 2 Jeans | Denim elasticizzato protettivo per il motociclista modernoScopri la perfetta fusione tra sicurezza su strada e stile quotidiano con i jeans KLIM K Forty 2. Progettati per l´appassionato motociclista dinamico, questi pantaloni uniscono sapientemente protezione da strada e il comfort casual che richiedi quando non sei in moto. Il denim elasticizzato K Forty 2 Straight rappresenta un nuovo standard nell´abbigliamento da moto equilibrato, progettato per adattarsi a ogni aspetto del tuo stile di vita impegnativo. Dimentica di aver bisogno di più paia di pantaloni per la tua giornata, questo è l´unico paio che fa tutto con raffinate estetiche urbane e prestazioni robuste.Il K Forty 2 colma magistralmente il divario tra jeans leggeri focalizzati sul comfort e pantaloni da moto pesantemente rinforzati. Offre una soluzione sofisticata che non scende a compromessi. Costruiti per integrarsi perfettamente nella tua vita con una facilità impareggiabile, questi jeans sono la t
253,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim K Forty 2, jeans 33/32 male Blu
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 2 Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 33
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 32
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 3, jeans 34/32 male Blu Scuro
280,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 3, jeans 30/32 male Blu Scuro
295,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita