Klim K Forty 3 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Klim Jeans K Forty 3

offerte usate a partire da

Klim K Forty 3 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
280,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Moto Klim K Forty 3 CobaltoW32 x L32 Cobalto

3-7 giorni
295,99 €
Spedizione gratuita

Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 32

6 - 8 giorni
296,67 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni K Forty 3 Straight Tapered Denim Cobalt 32X32

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
305,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim K Fifty 1 Jeans da moto, blu, taglia 32 per maschi
322,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim K Fifty 2 Straight Cut Jeans motociclistici, nero, taglia 36 per maschi
314,65 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Fifty 1, jeans Lungo 32 male Nero
249,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim K Fifty 2 Straight Cut Jeans motociclistici, nero, taglia 34 per maschi
297,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Fifty 2 Straight Riding, jeans 38 male Blu
269,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim K Forty 3 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

KLIM K Forty 3 Jeans da MotoSperimenta la fusione definitiva tra stile quotidiano e una protezione da moto senza compromessi con i jeans KLIM K Forty 3. Progettati per il motociclista maschio moderno, questi pantaloni catturano perfettamente l´essenza di uno stile di vita urbano, offrendo una soluzione unica ed elegante per tutta la tua giornata. Combinando la protezione pronta per la strada e il comfort casual fuori dalla moto, il denim elasticizzato affusolato K Forty 3 è un jeans da moto bilanciato per il tuo stile di vita motociclistico. Colmando il divario tra jeans leggeri focalizzati sul comfort e pantaloni da moto pesantemente rinforzati, il K Forty 3 è costruito per integrare il tuo stile di vita con facilità. Tra il tragitto casa-lavoro, l´ufficio, il garage, un giro nel fine settimana e una serata in centro, il K Forty 3 ha tutto coperto.Progettati per prestazioni superiori e indossabilità per tutto il giorno, questi jeans dal taglio lungo sono ideali per la guida in primave
280,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)