Klim Jackson Pants Bianco 32 Uomo

Klim Jackson, pantaloni in tessuto 32 male Grigio Chiaro/Grigio/Petrolio

Klim Jackson Pants Bianco 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
261,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Jackson Monument / Petrol 32

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
269,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Klim Jackson Stealth Monumento/Petrolio32 Monumento,Petrolio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Klim Jackson Pantaloni da motocross, taglia 32 per maschi

6 - 8 giorni
285,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Jackson, pantaloni in tessuto 32 male Grigio Chiaro/Grigio/Petrolio

disponibile in pronta consegna
288,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Jackson, pantaloni in tessuto 34 male Oro/Grigio
269,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Jackson, pantaloni in tessuto 32 male Oro/Grigio
269,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Jackson Pants Grigio 30 Uomo
300,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Jackson, pantaloni in tessuto 34 male Grigio Chiaro/Grigio/Petrolio
269,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Pantaloni Jackson Golden Marrone 30
269,96 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Jackson Pants Bianco 32 Uomo

Offerta più conveniente

Il nuovo pantalone Jackson è un vero pantalone da fuoristrada performante da indossare con gli stivali, con l´esperienza di KLIM nel fuoristrada per una funzionalità multiuso e uno stile senza tempo. La durata e la mobilità incentrate sul fuoristrada derivano dai pannelli elasticizzati traspiranti e dal robusto tessuto elasticizzato nelle aree di usura, e il pantalone senza fodera è articolato per l´uso con ginocchiere. Dotato di numerose tasche e prese d´aria, il pantalone Jackson è ideale per le escursioni su pista e le gite avventurose leggere, pur rimanendo comodo per una serata in campeggio.Caratteristiche:Scocca/costruzione:- Telaio principale in tessuto elasticizzato traspirante 500D- Pannelli in tessuto elasticizzato durevole su ginocchia, tasche cargo, seduta, cintura- La pelle di capra sulle ginocchia interne aggiunge presa/protezioneSistema di armatura:- Tasche per imbottiture regolabili per ginocchia e fianchi.Ventilazione:- 2 prese d´aria di aspirazione sulla coscia- 2 pre
261,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)