Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale M male Nero

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
117,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Glacier Giacca, nero, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
123,50 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa Klim Glacier NeroM Nero

3-7 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale M male Oliva/Nero
117,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale L male Oliva/Nero
117,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale XXL male Oliva/Nero
117,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale XL male Oliva/Nero
117,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale S male Oliva/Nero
117,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Glacier Hoodie, giacca funzionale M male Nero

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Glacier è un pile elasticizzato di peso medio con prestazioni di traspirazione e un cappuccio a tre pannelli per una protezione totale contro il freddo. La felpa con cappuccio in pile a zip intera è caratterizzata da un colletto alto che trattiene il calore e da una mentoniera avvolgibile che garantisce comfort e protezione. La felpa con cappuccio, dalla vestibilità regolare, è inoltre elasticizzata per garantire la massima libertà di movimento. Caratteristiche Vestibilità regolare Pile elasticizzato in poliestere di peso medio progettato per garantire traspirabilità, calore e libertà di movimento. Tessuto esterno liscio con retro in pile spazzolato per calore e comfort. Manica a 5 pannelli per una migliore libertà di movimento. Camicia con cappuccio in pile a zip intera con colletto con apertura a zip per un comfort che trattiene il calore. Cappuccio a 3 pannelli per la protezione dalle intemperie. Cuciture offset sulle spalle per un comfort di vestibilità. 2 ta
117,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)