KLIM - Giacca Zephyr Wind Blue Blu S

Klim – Giacca Zephyr Wind – funzionale – Uomo S Blu scuro

offerte usate a partire da

KLIM - Giacca Zephyr Wind Blue Blu S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Klim Zephyr Wind, giacca funzionale S male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Klim Zephyr Wind BluS Blu

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Klim Zephyr Giacca funzionale, blu, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Dakar, giacca in tessuto S male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo
305,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
776,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: S
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, taglia S per maschi
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM - Giacca Zephyr Wind Blue Blu S

Offerta più conveniente

Maglietta Klim Zephyr Wind Blue. Giacca Giacca a vento realizzata in tessuto elasticizzato con trattamento idrorepellente DWR, che offre grande
107,96 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it