Klim Zephyr Wind Jacket Grigio M Donna

Klim Giacca moto Zephyr Wind tessile donna Grigio Taglia M

Klim Zephyr Wind Jacket Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, Taglia M

3 - 5 giorni
110,50 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Klim Zephyr Wind GrigioM Grigio

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Grigio M Donna

Offerta più conveniente

KLIM Zephyr Wind Shirt da Donna | Giacca Antivento Ultra-Leggera e RipiegabileNon lasciare che il vento imprevedibile e un improvviso freddo interrompano la tua avventura. La KLIM Zephyr Wind Shirt da Donna è meticolosamente ingegnerizzata per essere il tuo indispensabile guscio antivento. Non è solo un´altra giacca, è il tuo capo più piccolo, più comodo e incredibilmente versatile progettato per combattere gli elementi. Realizzata con una vestibilità specifica da donna, offre comfort e prestazioni superiori sia che tu stia esplorando un nuovo sentiero, viaggiando in moto, o semplicemente affrontando le esigenze della vita quotidiana.Perfettamente adatta per l´uso in tutte le stagioni, la Zephyr Wind Shirt eccelle come soluzione di stratificazione definitiva. Quando la temperatura scende durante un giro mattutino, indossala direttamente sotto la tua giacca da moto in rete per bloccare istantaneamente il vento pungente e aggiungere un prezioso strato di comfort per il clima freddo, este
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Latitude Stealth Nero S
795,36 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, Taglia S
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude Giacca tessile moto, nero, Taglia 48
479,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €