Giacca Klim Delta Nero/AsfaltoXS Nero,Asfalto

Klim Giacca Delta Softshell Nero XS Uomo

offerte usate a partire da

Giacca Klim Delta Nero/AsfaltoXS Nero,Asfalto

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Klim Delta Nero/AsfaltoXS Nero,Asfalto

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

Klim Delta Giacca, nero, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
206,77 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Delta Giacca, nero, taglia XL
205,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Giacca Softshell Delta Nero Uomo Taglia M
205,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Giacca Delta Softshell Nero Taglia S Uomo
205,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Giacca Delta Softshell Nero Uomo Taglia L
205,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Delta Giacca, blu, taglia XL
205,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca Klim Delta Nero/AsfaltoXS Nero,Asfalto

Offerta più conveniente

La giacca Klim Delta è un softshell flessibile, antivento e resistente all'acqua che protegge dal freddo. Il rivestimento in felpa aggiunge calore mentre i tessuti flessibili e traspiranti ti mantengono al comodo anche durante l'attività fisica.Caratteristiche:• Softshell traspirante, antivento e resistente all'acqua• Fodera in pile• Proprietà elastiche per comfort e mobilità• Dettagli riflettenti a basso profilo neri• 2 tasche per le mani con cerniera• 1 tasca sul petto con cerniera• 2 tasche interne• Polsini con linguetta in Velcro• Polsino a basso profilo con tasca regolabile• Cerniera con taschino per il massimo comfort a contatto con la pelle• Comoda fodera del colletto• Cerniere YKK®
205,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.