Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero/grigio/neon, Taglia M

Klim Giacca da Moto Donna Artemis Fluo M

Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero/grigio/neon, Taglia M

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
744,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Hi-Vi M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
836,96 €
Spedizione gratuita
Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero/grigio/neon, Taglia M

Offerta più conveniente

* Strato esterno performante Gore-Tex * Garantito per mantenerti asciutto™ * Superfabric® su gomiti e spalle
744,00 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

§Giacca Snow Klim Tomahawk Nera§
480,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
§Giacca Snow Klim Tomahawk Nera§
480,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca Snow Klim Tomahawk NeroXXL Nero
480,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Keweenaw Parka 2017 Giacca da sci, Verde, Taglia L
335,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Giacca Snow Klim Tomahawk Nera§
480,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita