KLIM KLIM - Giacca Forecast Nero 3XL

Klim Forecast Gore-Tex Giacca da pioggia da motocicletta, Taglia 3XL

KLIM KLIM - Giacca Forecast Nero 3XL

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
323,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto Klim Forecast Nero3XL Nero

3-7 giorni
328,99 €
Spedizione gratuita

Klim Forecast Gore-Tex Giacca da pioggia da motocicletta, Taglia 3XL

9 - 13 giorni
355,50 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Forecast Nero 3XL

Offerta più conveniente

Giacca Forecast. Con la Forecast, il motociclista sceglie una giacca impermeabile ultraleggera e compatta, ora ridisegnata nella sua terza generazione
323,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Klim Forecast Gore-Tex Pantaloni da pioggia da motocicletta, Taglia Long L
345,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Forecast Gore-Tex Pantaloni da pioggia da motocicletta, Taglia XL
323,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Forecast Gore-Tex Giacca da pioggia da motocicletta, Taglia XXL
323,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Forecast Gore-Tex Giacca da pioggia da motocicletta, Taglia XL
323,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Forecast Gore-Tex Pantaloni da pioggia da motocicletta, Taglia XXL
323,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita