Klim Dakar In The Boot Off-road Pants Bianco 32 Uomo

Klim Dakar In The Boot 2025 Pantaloni da motocross, nero-bianco, taglia 32 per maschi

Klim Dakar In The Boot Off-road Pants Bianco 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Dakar, pantaloni in tessuto 32 male Bianco/Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
266,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Dakar, giacca in tessuto S male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo
305,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Dakar Guanti da motocross, taglia S per maschi
48,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Dakar Guanti da motocross, nero-grigio, taglia S per maschi
48,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Guanti Fuoristrada Dakar
54,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Giacca Moto Klim Dakar PeyoteXXL Peyote
305,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Dakar In The Boot Off-road Pants Bianco 32 Uomo

Offerta più conveniente

I´d be glad to provide the translation without emojis and comments:Dakar In-The-Boot PantsI pantaloni Dakar In-The-Boot sono stati a lungo collaudati attraverso la guida dual-sport, le gare di rally e la guida fuoristrada in tutto il mondo. Questi pantaloni leggendari sono stati riprogettati con una maggiore capacità di carico, caratteristiche intuitive, un comfort migliore e tessuti più resistenti. I pannelli elasticizzati traspiranti offrono un´eccellente mobilità per una guida aggressiva, e le grandi prese d´aria con cerniera aiutano a controllare la temperatura. Questi pantaloni fuoristrada per tutte le stagioni sono ugualmente a loro agio nel conquistare le tappe del Rally Dakar e nel far divertire i tuoi amici in una gita locale di un´intera giornata.Caratteristiche:Guscio/Costruzione:- Telaio pantaloni Dual-Sport / Off-Road con ventilazione controllata- Ginocchia e seduta in Cordura® 840d resistente all´abrasione per la massima durata- Telaio in filato ritorto Cordura® 630d aggi
233,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)