Pantaloni Moto Klim Carlsbad Nero Stealth32 Nero Stealth

Klim Carlsbad Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, Taglia 32

Pantaloni Moto Klim Carlsbad Nero Stealth32 Nero Stealth

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
691,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Pantaloni Carlsbad Stealth Nero 32

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
692,96 €
Spedizione gratuita

Klim Carlsbad Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, Taglia 32

9 - 13 giorni
693,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Carlsbad Gore-tex® Pants Nero 32 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
693,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Moto Klim Carlsbad Nero Stealth32 Nero Stealth

Offerta più conveniente

Il Carlsbad Pant, ora alla sua quarta generazione, è progettato con una filosofia "tutto ciò che ti serve, niente di superfluo" per creare un pantalone da adventure che perfeziona gli elementi essenziali: materiali impermeabili, tessuti resistenti, tasche funzionali, ventilazione adeguata, il tutto in un pacchetto equilibrato che garantisce comfort per ore, giorni e settimane in moto. La nuova protezione Rogue™ Level 2 di KLIM rappresenta un miglioramento monumentale in termini di peso, traspirabilità e flessibilità, superando comunque i rigorosi requisiti di sicurezza agli impatti di KLIM. Questa è la soluzione impermeabile, leggera e veloce per i motociclisti adventure più esigenti.
691,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Giacca Da Moto Klim Carlsbad Arancio/Grigio/NeroM Arancio,Grigio,Nero
704,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Da Moto Klim Carlsbad Nero StealthM Nero Stealth
775,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita