Giacca CARLSBAD Blu Ghiaccio KLIM - UE: XL

Klim Carlsbad, giacca tessile Gore-Tex XL male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Grigio

offerte usate a partire da

Giacca CARLSBAD Blu Ghiaccio KLIM - UE: XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
642,40 €
Spedizione da 0,00 €

Klim Carlsbad Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, grigio-blu, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
704,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Carlsbad Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, grigio-verde, taglia 2XL per maschi
616,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Carlsbad Gore-Tex Giacca tessile motociclistica, grigio-verde, taglia XL
649,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Carlsbad Gore-Tex Giacca tessile motociclistica, grigio-verde, taglia S
599,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Carlsbad Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, taglia XL per maschi
762,56 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Carlsbad Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, grigio-blu, taglia 3XL per maschi
640,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CARLSBAD Blu Ghiaccio KLIM - UE: XL

Offerta più conveniente

Giacca della KLIM in Tessuto Goretex Impermeabile con Inserti in Cordura Modello CARLSBAD Materiale riflettente 3M™ Scotchlite™ C790 in nero carbone Protezioni D3O® LP2 PRO EN 1621-1: 2012 Liv. 2 su Spalle / GomitiParaschiena EN 1621-2: 2014 Liv. 2 Certificazione EN 17092-3 Classe AA
642,40 €
motobeat.it