Maglia Intima Klim Aggressor 2.0 NeroS Nero

Klim Camicia funzionale Aggressor 2.0 manica lunga Uomo S Nero

Maglia Intima Klim Aggressor 2.0 NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
57,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Intima Klim Aggressor 2.0 NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
57,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim Aggressor 2.0 2023 Camicia funzionale, nero, Taglia S

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,99 €
Maglia Intima Klim Aggressor 2.0 NeroS Nero

Offerta più conveniente

Klim® offre una gamma completa di soluzioni di stratificazione per ogni possibile condizione all'aperto, creando capi progettati specificamente per le attività all'aperto motorizzate e non.L'esperienza di guida perfetta è ora possibile grazie ai sistemi di strato base Klim® “ENGINEERED FOR POWERSPORTS”. Ridisegnata da zero, la serie Aggressor offre il sistema di stratificazione più versatile e confortevole disponibile sul mercato. Se combinato con gli strati intermedi e i sistemi di abbigliamento esterno Klim®, conquisterai qualsiasi clima sul pianeta Terra.Caratteristiche:• Il design a griglia dello strato di base trattiene il calore• Profilo ribassato per un'eccellente stratificazione• Progettata specificamente per gli sport estremi• Cuciture “impercettibili”• 96% poliestere, 4% spandex 220 g• Cuciture a contrasto• Antimicrobica• Evacua l’umidità• Altamente traspirante• Asciugatura rapida• Progettata specificamente per l'uso con gli strati intermedi Klim® e le magliette• I soffietti
57,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Klim Solstice -1.0 Camicia funzionale a maniche lunghe da donna, oliva, Taglia XL
85,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Camicia funzionale a maniche lunghe, arancione, Taglia S
85,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Camicia funzionale a maniche lunghe, arancione, Taglia M
89,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor 1.0 2023 Camicia funzionale, nero, Taglia S
60,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Camicia funzionale a maniche lunghe, arancione, Taglia L
89,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €