Klim Aggressor Long Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Klim Camicia funzionale Aggressor 2.0 Manica lunga Grigio S Uomo

Klim Aggressor Long Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Intima Klim Aggressor 2.0 Castlerock GreyS Castlerock Grey

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Intima Klim Aggressor 2.0 Castlerock GreyS Castlerock Grey

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Klim Aggressor 2.0 2023 Camicia funzionale, grigio, Taglia S

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor Long Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

KLIM Aggressor -1.0 Maglia a Maniche Lunghe | Strato Base per Prestazioni di Raffreddamento SuperioriMigliora le tue prestazioni e domina il caldo con la maglia a maniche lunghe KLIM Aggressor -1.0. Progettato specificamente per le rigorose esigenze del motocross, dell´enduro e di tutti i powersports, questo strato base da uomo ridefinisce il comfort a contatto con la pelle. Dimentica le distrazioni causate dal sudore e dal surriscaldamento, l´Aggressor -1.0 è la tua arma segreta per mantenere concentrazione e resistenza quando la guida si fa intensa. La sua vestibilità atletica è studiata per adattarsi perfettamente sotto la maglia e l´equipaggiamento protettivo, agendo come una seconda pelle intelligente che lavora instancabilmente per mantenerti fresco, asciutto e comodo dal cancello di partenza al traguardo.L´Aggressor -1.0 a maniche lunghe offre un livello di raffreddamento e comfort mai visto prima nell´industria dei powersports. La seconda generazione di strati base Aggressor Co
61,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Solstice -1.0 Camicia funzionale a maniche lunghe da donna, oliva, Taglia XL
85,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Camicia funzionale a maniche lunghe, arancione, Taglia S
85,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Camicia funzionale a maniche lunghe, arancione, Taglia M
89,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor 1.0 2023 Camicia funzionale, nero, Taglia S
60,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Camicia funzionale a maniche lunghe, arancione, Taglia L
89,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €