Camicia in Flanella Klim Alderson Midweight Vestito Blu/Fusione BluXXL Vestito Blu,Fusione Blu

Klim Camicia A Maniche Lunghe Alderson Midweight

offerte usate a partire da

Camicia in Flanella Klim Alderson Midweight Vestito Blu/Fusione BluXXL Vestito Blu,Fusione Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Camicia in Flanella Klim Alderson Midweight Vestito Blu/Fusione BluXXL Vestito Blu,Fusione Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Klim Alderson Camicia di flanella, blu, taglia 2XL per maschi

6 - 8 giorni
95,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Alderson, camicia XXL male Blu/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Mesa Falls Merino, camicia funzionale a maniche lunghe XL male Nero
100,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Table Rock, camicia S male Oliva/Nero
126,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Mesa Falls Merino, camicia funzionale a maniche lunghe L male Nero
100,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Table Rock, camicia XL male Oliva/Nero
126,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
§Camicia in Flanella Klim Alderson Midweight Nero-Asfalto§
94,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Camicia in Flanella Klim Alderson Midweight Vestito Blu/Fusione BluXXL Vestito Blu,Fusione Blu

Offerta più conveniente

La camicia in flanella Alderson Midweight di peso medio è progettata appositamente per la vita quotidiana, con tessuti confortevoli e performanti e una struttura resistente. Più di una semplice flanella di cotone, questa camicia da uomo presenta maniche articolate e tessuti performanti ad asciugatura rapida e traspiranti, ideali per lunghe giornate all'aperto.Caratteristiche:• Flanella di peso medio in misto cotone e poliestere Thermolite®• Tecnologia Thermolite® per un calore costante, assorbimento dell'umidità e prestazioni ad asciugatura rapida• La flanella è spazzolata su entrambi i lati per offrire comfort e calore• Chiusura frontale con bottoni• 1 tasca sul petto con bottone• Polsini regolabili con bottoni• Cuciture ribattute a doppio ago per maggiore durata• Maniche articolate per libertà di movimento• Orlo a coda di camiciaTaglio: vestibilità standard
94,99 €
3-7 giorni
24mx.it