Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 40-42 1/2

KLIM - CALZE TECNICHE MOTO ESTIVE AGGRESSOR VENTED SOCK BLU/NERO

offerte usate a partire da

Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 40-42 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLIM - CALZE TECNICHE MOTO ESTIVE AGGRESSOR VENTED SOCK BLU/NERO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 9,90 €

Calze Klim Aggressor Vented Nero PetrolM Nero Petrol

3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Calze Klim Aggressor Vented Nero PetrolM Nero Petrol

3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim Aggressor Vented Calzini per sport motoristici, nero-blu, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Aggressor Vented, calze lunghe M male Petrolio/Nero

disponibile in pronta consegna
35,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

KLIM - CALZE TECNICHE MOTO ESTIVE AGGRESSOR VENTED SOCK AZZURRO/GRIGIO/ARANCIONE
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
KLIM - CALZE TECNICHE ESTIVE TOURING LUNGHE AGGRESSOR COOL -1.0 GRIGIO/AZZURRO
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
KLIM - CALZE TECNICHE ESTIVE TOURING LUNGHE AGGRESSOR COOL -1.0 GRIGIO/AZZURRO
40,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
KLIM - CALZE TECNICHE MOTO ESTIVE AGGRESSOR VENTED SOCK - GRIGIO/NERO
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
KLIM - CALZE TECNICHE MOTO ESTIVE AGGRESSOR VENTED SOCK AZZURRO/GRIGIO/ARANCIONE
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 40-42 1/2

Offerta più conveniente

Calze lunghe ventilate KLIM AggressorSperimenta un nuovo livello di comfort nella guida con clima caldo con le calze lunghe ventilate KLIM Aggressor. Progettate per i motociclisti che richiedono prestazioni superiori dalla loro attrezzatura, queste calze sono la base definitiva per qualsiasi avventura al caldo. Le calze ventilate Aggressor prendono le popolari calze ventilate leggere di KLIM e incorporano un design tecnico e performante completamente nuovo per mantenerti comodo con il clima più caldo. Dimentica la distrazione di piedi caldi, sudati e scomodi dentro i tuoi stivali. Queste calze fino al polpaccio sono meticolosamente progettate per gestire calore e umidità, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada o sul sentiero da percorrere.Progettate sia per uomo che per donna, queste calze sono un capo essenziale per ogni appassionato di powersports serio. Il design sopra il polpaccio altamente traspirante e traspirante è la prima linea di difesa contro il disagio. Ab
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)