Pantaloni Moto Donna Klim Betty Tapered Stretch Denim Blu ghiaccio4 Blu ghiaccio

Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto donna, blu, taglia 4 30 per donne

Pantaloni Moto Donna Klim Betty Tapered Stretch Denim Blu ghiaccio4 Blu ghiaccio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
295,99 €
Spedizione gratuita

Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto donna, blu, taglia 4 30 per donne

6 - 8 giorni
296,67 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Betty Tapered Lady Ice Blue 4

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
296,96 €
Spedizione gratuita

Klim Betty Tapered Stretch Denim, jeans donna 4 male Azzurro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto donna, blu, taglia 6 30 per donne
280,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto donna, blu, taglia 8 30 per donne
280,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto donna, blu, taglia 6 30 per donne
295,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto donna, blu, taglia 10 30 per donne
280,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Donna Klim Betty Tapered Stretch Denim Blu ghiaccio4 Blu ghiaccio

Offerta più conveniente

Combinando protezione per la strada e comfort casual fuori dalla moto, i jeans da donna Betty Tapered Stretch Denim sono pantaloni perfetti per il tuo stile di vita in moto. Colmando il divario tra jeans leggeri e comodi e jeans in aramide, i Betty sono progettati per completare il tuo lifestyle con facilità. Sono perfetti per il pendolare, per l'ufficio, per un giro il fine settimana e per una notte in centro. Questi jeans sono in attesa di certificazione per protezioni da moto secondo la normativa CE AA EN 17092-3.Caratteristiche:• Taglio affusolato• 4 tasche• Denim elasticizzato da 13 once resistente all'abrasione e alla lacerazione• Protezioni ventilate su ginocchia e fianchi D3O® IP Ghost livello 1• Le protezioni sulle ginocchia sono regolabili, tutte le protezioni sono rimovibili• Tasche per protezioni multiposizione a basso profilo• Materiale della tasca della ginocchiera che assorbe l'umidità• Risvolto riflettente nascosto• Marchio in pelle• Con rivetti• Cerniera
295,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it