Klim Baja S4 Gloves Grigio 2XL Uomo

Klim Baja S4, guanti XXL male Grigio Chiaro/Nero

offerte usate a partire da

Klim Baja S4 Gloves Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Baja S4 2025 perforated Mesh Leather/Textile Enduro Motorcycle Gloves Guanti da moto enduro in pelle/tessuto a rete traforata, nero-grigio, taglia 2XL per maschi

6 - 8 giorni
107,88 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM - Guanti Baja S4 High-Rise / Monument Nero,Grigio XXL

1-3 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Klim Baja S4 Monumento/GrattacieloXXL Monumento,Grattacielo

3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Klim Baja S4, guanti XXL male Grigio Chiaro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Baja S4 Gloves Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con i guanti KLIM Baja S4I guanti KLIM Baja S4 sono progettati per il motociclista avventuroso che esige prestazioni e durata senza compromessi in tutte le condizioni. Costruiti per resistere ai rigori della guida fuoristrada, questi guanti offrono protezione, comfort e destrezza superiori, consentendoti di spingerti oltre i tuoi limiti in sicurezza.Progettati per le lunghe percorrenze:Prova un comfort senza pari anche nelle uscite più impegnative. I guanti Baja S4 sono dotati di ventilazione posizionata strategicamente per un flusso d´aria ottimale, mantenendo le mani fresche e asciutte quando fa caldo. Quando le temperature scendono, la struttura antivento e impermeabile protegge le mani dagli agenti atmosferici.Protezione senza rivali:Guida in sicurezza sapendo che le tue mani sono protette. I guanti Baja S4 vantano caratteristiche di resistenza agli urti, tra cui una robusta protezione per le nocche e aree del palmo rinforzate, che offrono un eccezionale
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)