Klim Baja S4 2025 perforated Mesh Leather/Textile Enduro Motorcycle Gloves Guanti da moto enduro in pelle/tessuto a rete traforata, grigio-blu, taglia XL per maschi

Klim Baja S4, guanti XL male Grigio Chiaro/Nero/Blu

offerte usate a partire da

Klim Baja S4 2025 perforated Mesh Leather/Textile Enduro Motorcycle Gloves Guanti da moto enduro in pelle/tessuto a rete traforata, grigio-blu, taglia XL per maschi

Prezzo più basso
6 - 8 giorni
107,88 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM - Guanti Baja S4 High-Rise / Nightfall Grigio,Blu XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Klim Baja S4 Nightfall/High RiseXL Nightfall,High Rise

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Klim Baja S4, guanti XL male Grigio Chiaro/Nero/Blu

disponibile in pronta consegna
120,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Baja S4 2025 perforated Mesh Leather/Textile Enduro Motorcycle Gloves Guanti da moto enduro in pelle/tessuto a rete traforata, grigio-blu, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Palmo e dita in pelle di capra perforata per la circolazione dell'aria * Dorso in rete 3D per la circolazione dell'aria con schiuma rigida per la protezione * Nocche e palmi ventilati in TPU | articolo: Klim Baja S4 2025 perforated Mesh Leather/Textile Enduro Motorcycle Gloves Guanti da moto enduro in pelle/tessuto a rete traforata, grigio-blu, taglia XL per maschi
107,88 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)